Bulletin of the American Mathematical Society

Review: Andreas Speiser, Die Theorie der Gruppen von endlicher Ordnung, mit Anwendungen auf algebraische Zahlen und Gleichungen sowie auf die Kristallographie

G. A. Miller

Full-text: Open access

Article information

Source
Bull. Amer. Math. Soc. Volume 29, Number 8 (1923), 372.

Dates
First available: 3 July 2007

Permanent link to this document
http://projecteuclid.org/euclid.bams/1183485663

Citation

Miller, G. A. Review: Andreas Speiser, Die Theorie der Gruppen von endlicher Ordnung, mit Anwendungen auf algebraische Zahlen und Gleichungen sowie auf die Kristallographie . Bulletin of the American Mathematical Society 29 (1923), no. 8, 372. http://projecteuclid.org/euclid.bams/1183485663.


Export citation